Damenring
Gold 585, mit Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct und 2 Kulturperlen, RW 59, 3,5 g øG3
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |